Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Министерство социального развития Московской области

 

Государственное казённое учреждение социального обслуживания     Московской области

  "Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" 

 

Список должностей и работников  ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН»  

 

 

п/п 

 

Ф.И.О. 

 

Занимаемая должность    

 

 Категория, разряд 

Административно – управленческий, медицинский персонал 

1 

Стратонова  

Ольга Викторовна 

Директор 

 

2 

Клименко  

Иван Георгиевич 

Заместитель директора по безопасности и и общим вопросам 

 

3 

Егорова  

Наталья Николаевна 

Главный бухгалтер 

 

4 

Медведева  

Тамара Федоровна 

Заведующий хозяйством 

 

5 

Елисеева 

 Ирина Александровна 

Заведующий складом 

 

6 

Воронкова  

Лариса Николаевна 

Специалист по кадрам 

 

7 

Третьякова  

Людмила Николаевна 

Специалист по охране труда  

 

8 

Егорова  

Мария Вадимовна 

Делопроизводитель 

 

9 

Кин Михаил Робертович 

Водитель   

 

10 

Ильин Алексей Борисович 

Водитель   

 

11 

Середа Ольга Константиновна 

Повар 

3 разряд 

12 

Мальчикова  

Наталья Петровна 

Повар   

4 разряд 

13 

Трифонова Екатерина Михайловна 

Повар   

3 разряд 

14 

Сысова  

Татьяна Ивановна 

Машинист по стирке белья и ремонту спецодежды 

2 разряд 

15 

Евстафьева  

Евгения Владимировна 

Кастелянша  

2 разряд 

16 

Балдина  

Светлана Юрьевна 

Врач – педиатр   

Высшая 

17 

Зиновьева  

Любовь Васильевна 

 

Старшая медсестра   

Высшая 

18 

Репина  

Лариса Георгиевна 

Медицинская сестра диетическая 

 Вторая 

19 

Косачкова  

Надежда Васильевна 

Медицинская сестра   

Высшая 

20 

Горковенко  

Любовь Алексеевна 

  Медицинская сестра   

 

21 

Тимощук  

Наталья Евгеньевна 

 Медицинская сестра   

Первая 

22 

Кин  

Елена Филипповна 

   Медицинская сестра   

Высшая 

23 

Кубракова  

Маргарита Васильевна 

  Медицинская сестра   

Высшая 

24 

Лисман  

Сергей Анатольевич 

Дежурный по режиму 

 

25 

Мураховский  

Сергей  Иванович 

Дежурный по режиму 

  

26 

Метельский Андрей Иванович 

Дежурный по режиму  

 

27 

Теркин  

Николай Иванович 

Дежурный по режиму 

 

28 

Родичева Светлана Владимировна 

Уборщик служебных помещений 

1 разряд 

29 

Метельский Андрей Иванович 

Дежурный по режиму  

 

30 

Теркин  

Николай Иванович 

Дежурный по режиму 

 

 31 

Родичева Светлана Владимировна 

Уборщик служебных помещений 

1 разряд 

Отделение диагностики и социальной реабилитации (стационарная  и полустационарная форма обслуживания)  

32 

Пожарская  

Светлана Владимировна 

Заведующая отделением диагностики и социальной реабилитации 

 

33 

Белова Людмила Михайловна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

34 

 Высокосова  

Марьяна Михайловна 

Специалист по социальной работе 

  

35 

Белова  

Нина Михайловна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

36 

Гусев  

Евгений  

Геннадьевич 

Специалист по социальной работе 

 

37 

Третьякова  

Елена Васильевна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

38 

Савиных  

Любовь Николаевна 

Специалист  по  реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

39 

Ерезану Антонина Антоновна  

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

 

40 

 Гусева Анна Евгеньевна 

 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

 

41 

Шмакова 

 Наталья Александровна 

 

Специалист по социальной работе 

   

42 

Гончарова  

Татьяна Владимировна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 

43 

Бугина  Алла 

 Петровна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

44 

Аболихина  

Татьяна Львовна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

  

 

45 

Николаева  

Ольга Николаевна 

Педагог дополнительного образования 

Первая 

46 

Вотчал  

Ольга Николаевна 

Инструктор по физической культуре 

 

47 

Сергеева 

 Диана Игоревна 

Психолог 

 

48 

Шумилова  

Снежана Витальевна 

 Логопед 

 Первая 

49 

Крылова Наталья Александровна 

Логопед 

 

50 

Кудряшова  

Мария Викторовна 

 Психолог    

Высшая 

51 

Тюрикова Галина Владимировна 

Психолог  

 

52 

Сысова  

Евгения Сергеевна 

 Инструктор по труду 

Первая 

53 

Оробейко  

Евгения Эдуардовна 

Музыкальный руководитель  

 

54 

Буйволова Елена Владимировна 

Музыкальный руководитель  

Высшая 

55 

Нероева  

Татьяна Ивановна 

Младший воспитатель 

 

56 

Масленникова  

Роза Геннадьевна 

Младший воспитатель 

 

57 

Ивлева  

Ольга Ивановна 

Младший воспитатель 

 

58 

Воронова 

 Любовь Дмитриевна 

Младший воспитатель 

  

59 

Стратонова  

Юлия Владимировна 

Специалист по социальной работе 

 

60 

Мураховская  

Светлана Анатольевна 

Специалист по социальной работе 

 

61 

Сумеркина  

Инна Викторовна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

  

62 

Степанова  

Надежда Владимировна 

 Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере 

 

 Отделение участковой социальной службы 

 

 63 

Шелофаст  

Ольга Николаевна 

 

Заведующий отделением 

 

64 

Лебедева Ксения Витальевна 

 

Специалист  по социальной работе 

 

65 

Антонова Дарья Андреевна 

Специалист по социальной работе 

 

 

66 

Чернышева 

 Галина Александровна 

Специалист по социальной работе 

 

67 

Грашкина Виктория Александровна 

 

Специалист по социальной работе 

 

68 

Пирог  

Ольга Николаевна 

Психолог 

 

69 

Самсонова Дарья Владимировна 

Специалист по работе с семьей  

 

70 

Медведева  

Инна Викторовна 

Специалист по работе с семьей  

 

71 

Манкушев Константин Владимирович 

Специалист по работе с семьей  

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?