Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Министерство социального развития Московской области  

Государственное казённое учреждение социального обслуживания     

Московской области

  "Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

 

Списочный состав сотрудников ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН»

п/п

 

Ф.И.О.

 

Занимаемая должность  

 

 Категория, разряд

 

Административно – управленческий, медицинский персонал

1

Стратонова

Ольга Викторовна

Директор

 

2

Клименко

Иван Георгиевич

Заместитель директора по безопасности и общим вопросам

 

3

Савиных

Любовь Николаевна

Заместитель директора по социально-реабилитационным вопросам

 

4

Егорова

Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

 

5

Медведева

Тамара Федоровна

Заведующий хозяйством

 

6

Елисеева

 Ирина Александровна

Заведующая  складом

 

7

Подмарёва

Людмила Ивановна

Ведущий бухгалтер

 

8

Орехова

Наталья Ивановна

Ведущий бухгалтер

 

9

Лисина

Мария Владимировна

Специалист в сфере закупок

 

10

Червонцева

Ирина Витальевна

Юрисконсульт

 

11

Воронкова

Лариса Николаевна

Специалист по кадрам

 

12

Третьякова

Людмила Николаевна

Специалист по охране труда

 

13

Егорова

Мария Вадимовна

Делопроизводитель

 

14

Стратонов

Василий Васильевич

Водитель 

 

15

Медведев

Владимир Владимирович

Водитель 

 

16

Мороз

Наталья Викторовна

Повар  

 5 разряд

17

Мальчикова

Наталья Петровна

Повар  

3 разряд

18

Лобкова

Олеся Викторовна

Повар

3 разряд

19

Метельский

Андрей Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту  здания

4 разряд

20

Сысова

Татьяна Ивановна

Машинист по стирке белья и ремонту спецодежды

2 разряд

21

Евстафьева

Евгения Владимировна

Кастелянша

2 разряд

22

Балдина

Светлана Юрьевна

Врач – педиатр 

Высшая квалификационная категория

23

Зиновьева

Любовь Васильевна

Старшая медсестра 

Высшая квалификационная категория

24

Репина

Лариса Георгиевна

Медицинская сестра диетическая

2-я квалификационная категория

25

Косачкова

Надежда Васильевна

Медицинская сестра 

Высшая квалификационная категория

26

Горковенко

Любовь Алексеевна

  Медицинская сестра 

 

27

Тимощук

Наталья Евгеньевна

 Медицинская сестра 

1-я квалификационная категория

28

Кин

Елена Филипповна

   Медицинская сестра 

Высшая квалификационная категория

29

Кубракова

Маргарита Васильевна

  Медицинская сестра 

Высшая квалификационная категория

30

Лисман

Сергей Анатольевич

Дежурный по режиму

 

31

Мураховский

Сергей  Иванович

Дежурный по режиму

 

32

Стратонов

Михаил  Васильевич

Дежурный по режиму

 

 33

Теркин

Николай Иванович

Дежурный по режиму

 

Отделение диагностики и социальной реабилитации

(стационарная  и полустационарная форма обслуживания)

 

34

Пожарская

Светлана Владимировна

Заведующая отделением диагностики и социальной реабилитации

 

35

Потапова

Маргарита Анатольевна

Социальный педагог

 

36

Кудряшова

Лариса Ивановна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7 уровень

37

Белова

Нина Михайловна

Воспитатель

 

38

Гусев

Евгений Геннадьевич

Воспитатель

 

39

Третьякова

Елена Васильевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

6  уровень

40

Грашкина

Анастасия Игоревна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

6  уровень

41

Павленко

 Марина Васильевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7 уровень

42

Пудова

Анна Александровна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7 уровень

43

Шмакова

 Наталья Александровна

Специалист по социальной работе

 

44

Гончарова

Татьяна Владимировна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7 уровень

45

Аболихина

Татьяна Львовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7 уровень

46

Николаева

Ольга Николаевна

Педагог-организатор

 

47

Вотчал

Ольга Николаевна

Инструктор по физической культуре

 

48

Шумилова

Снежана Витальевна

 Учитель - логопед

1-я квалификационная категория

49

Кудряшова

Мария Викторовна

Педагог-психолог  

Высшая квалификационная категория

50

Зубкова

Юля Геннадьевна

Педагог-психолог  

Высшая квалификационная категория

51

Сысова

Евгения Сергеевна

 Инструктор по труду

 

52

Оробейко

Евгения Эдуардовна

Музыкальный руководитель

 

53

Нероева

Татьяна Ивановна

Младший воспитатель

 

54

Масленникова

Роза Геннадьевна

Младший воспитатель

 

55

Антонова

Зоя Ивановна

Младший воспитатель

 

56

Лукьянова

Ирина Николаевна

 Специалист по социальной работе

 

57

Гончарова

Алла Петровна

Специалист по социальной работе

 

58

Стратонова

Юлия Владимировна

Специалист по социальной работе

 

59

Пистрюга

Любовь Валентиновна

Специалист по социальной работе

 

60

Мураховская

Светлана Анатольевна

Специалист по социальной работе

 

61

Сумеркина

Инна Викторовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7 уровень

62

Степанова

Надежда Владимировна

Воспитатель

 

63

Ускова

Ольга Николаевна

Социальный педагог 

 

64

Гусарова

Ольга Владимировна

Младший воспитатель

 

Отделение участковой социальной службы

65

Шелофаст

Ольга Николаевна

Заведующий отделением

 

66

Вдовченко

Татьяна Владимировна

Специалист  по социальной работе

 

67

Высокосова

Марьяна Михайловна

Специалист по социальной работе

 

68

Белова

Елена Михайловна

Специалист по социальной работе

 

69

Тюрикова Галина Владимировна

Психолог

 

70

Чернышева

 Галина Александровна

Специалист по социальной работе

 

71

Пирог

Ольга Николаевна

Специалист по социальной работе

 

72

Медведева

Инна Викторовна

Специалист по работе с семьей